CHOPARD Pendentif Happy Diamond stylisant... - Lot 65 - Alexandre Landre Paris
CHOPARD Pendentif Happy Diamond stylisant deux koalas, le ventre en verre retenant trois diamants mobiles. les yeux en saphir. Signé CHOPARD et numéroté. Dimensions : 3,5 x 2,3 cm Poids brut : 13,6 g PIECE UNIQUE
04 May 2024
04 May 2024