CHOPARD Pendentif en or gris 750°/°° modèle... - Lot 135 - Art-Valorem
CHOPARD
Pendentif en or gris 750°/°° modèle " Xtravaganza" pavé de diamants taille brillant en serti grains retenu par une chaîne maille forçat en or gris à fermoir mousqueton Signés.
Poids des diamants: 2,48 carats
Longueur de la chaîne : 60 cm
Poids brut : 32 g
Certificat Chopard n°06450395014VERCE
CHOPARD
Longueur de la chaîne : 60 cm
Poids brut : 32 g