LOT 0053

CHOPARD SAUTOIR "COLLECTION IMPERIALE"

CHOPARD
SAUTOIR "COLLECTION IMPERIALE"
Il est composé de motifs géométriques de formes et de tailles différentes intercalés sur une fine chaîne maille forçat.
Monture en or rose 18K.
Travail signé CHOPARD et numéroté.
Poids brut : 24,21 gr.
Long. 118,10 cm
A gold necklace by CHOPARD

22 Apr 2020

CHOPARD
Monture en or rose 18K.
Poids brut : 24,21 gr.
Long. 118,10 cm
A gold necklace by CHOPARD

22 Apr 2020