CHOPARD ''ST MORITZ'' - MONTRE bracelet de... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHOPARD ''ST MORITZ'' - MONTRE bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran mordoré taché avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette en or stylisée à décor de vis. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire. (rayures) Poids brut: 59.20 g. (avec maillon sup) Exempté: art. 524 bis al.c. Expert | Cabinet Vendôme Expertise