LOT 126

CHOPARD Vers 2000

Modèle dame joaillerie «happy diamonds» en or 18K (750).
Cadran champagne muet, aiguilles bâtons or. Mouvement quartz. 2 lunettes concentriques serties de diamants.
Cellule emprisonnant 7 diamants mobiles sous verre. 2 diamants aux extrémités. Ne fonctionne pas, voir pile.
Dim 22x23 mm.
Poids brut 16,7 gr

09 Dec 2018
France, Neuilly

Dim 22x23 mm.
Poids brut 16,7 gr

09 Dec 2018
France, Neuilly