CHOPARD Vers 2000
Modèle dame joaillerie «happy diamonds» en or 18K (750).
Cadran champagne muet, aiguilles bâtons or. Mouvement quartz. 2 lunettes concentriques serties de diamants.
Cellule emprisonnant 7 diamants mobiles sous verre. 2 diamants aux extrémités. Ne fonctionne pas, voir pile.
Dim 22x23 mm.
Poids brut 16,7 gr
Dim 22x23 mm.
Poids brut 16,7 gr