LOT 151

CHOPARD

« Happy Diamonds » - Bracelet en or gris, orné d’un motif circulaire retenant des diamants mobiles. Signé Chopard et numéroté. Longueur ajustable : 16 à 19cm. P. Brut : 4,7g.

04 Dec 2020

04 Dec 2020