LOT 19

CHOPARD

CHOPARD
Tycoon
Ref. 8961
No. 1068832
Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré extra large, fond fermeture à vis, lunette graduation tachymètre. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Fermoir déployant en acier signé. Écrin de la maison Chopard.
Dim. 46 x 59 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais ajuster la fonction du chronographe, prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Fonctionne mais ajuster chronographe

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

CHOPARD
Tycoon
Ref. 8961
No. 1068832
Dim. 46 x 59 mm

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine