CHOPARD
CHOPARD
Tycoon
Ref. 8961
No. 1068832
Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré extra large, fond fermeture à vis, lunette graduation tachymètre. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Fermoir déployant en acier signé. Écrin de la maison Chopard.
Dim. 46 x 59 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais ajuster la fonction du chronographe, prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Fonctionne mais ajuster chronographe
CHOPARD
Tycoon
Ref. 8961
No. 1068832
Dim. 46 x 59 mm