CHOPARD

CHOPARD

Collection attribuée à Saint-Moritz Collier en or jaune et acier Signé, poinçon de maître L : 60 cm Pb : 20,80 g (18K-750/1000 & Acier)

29 Apr 2024
France, Cannes

CHOPARD

29 Apr 2024
France, Cannes