LOT 70
CHOQUER, LUC
Les parisiens.
Édition TerreBleue, 2011.
Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre signé, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage FineArt, numéroté et signé par Luc Choquer.
20 Sep 2018
CHOQUER, LUC
Les parisiens.
Édition TerreBleue, 2011.
20 Sep 2018