LOT 70

CHOQUER, LUC
Les parisiens.
Édition TerreBleue, 2011.
Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre signé, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage FineArt, numéroté et signé par Luc Choquer.

20 Sep 2018

CHOQUER, LUC
Les parisiens.
Édition TerreBleue, 2011.

20 Sep 2018