LOT 41

CHRIS

"Genesis II"Technique mixte huile et acrylique avec des incrustations de feuilles et poudre d’or réalisée à la brosse et au couteau sur toile enchâssée 50 x 61 cm signée et contre-signée au dos. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://chris.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024