LOT 167
CHRIST EN CROIX en faïence de Nevers blanc... - Lot 167 - Osenat
CHRIST EN CROIX en faïence de Nevers blanc et polychrome dans un cadre à décrochement cintré à la partie supérieure. XVIIIème siècle H : 42 cm Cadre : 77 x 52 cm (accidents)
26 Sep 2021