LOT 101
CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ XVIIe siècle H.... - Lot 101 - Aguttes
CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ XVIIe siècle
H. 14,3 cm
(Manque les bras)
06 Dec 2021
France, Neuilly
H. 14,3 cm
(Manque les bras)