LOT 606
CHRIST en ivoire sculpté, présenté sur une croix formant crucifix, avec titulus
XIXème
30.5 x 15 cm (Christ) Poids brut: 450 gr (petits accidents, manque un élément du pagne)
02 Feb 2022
France, Nantes
XIXème
02 Feb 2022
France, Nantes