LOT 606

CHRIST en ivoire sculpté, présenté sur une croix formant crucifix, avec titulus
XIXème
30.5 x 15 cm (Christ) Poids brut: 450 gr (petits accidents, manque un élément du pagne)

02 Feb 2022
France, Nantes

XIXème

02 Feb 2022
France, Nantes