LOT 612
CHRIST en ivoire sculpté présenté sur une croix formant crucifix avec titulus et memento mori
XIXème
26.5 x 20 cm (Christ) Poids brut: 1kg005 (infimes égrenures à la barbe et aux épines de la couronne)
CITES n°FR2204400026-D
02 Feb 2022
France, Nantes
XIXème
CITES n°FR2204400026-D
02 Feb 2022
France, Nantes