LOT 41
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE. Broche plume en... - Lot 41 - Copages Auction Paris
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE. Broche plume en métal à patine argentée, ajouré et orné de strass. Signé. Long 8cm
21 Jul 2021
21 Jul 2021