LOT 9

CHRISTIAN DIOR Bagages, vintage. Sac polochon en toile jacquard signée en biais marron/beige et cuir marron, fermeture Éclair, double poignée, une poche intérieure zippée. Signée sur griffe. H18xL30cm.Quelques griffures et usures d'usage dessous et coins.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023