CHRISTIAN DIOR Boutique Parure composée d'un ras-de-cou et d'un bracelet en métal argenté, émail et perles de verre dans l'esprit amérindien Fermoir coulissant émaillé Signé Dimensions: Collier : 36,5 x 3,7 cm Bracelet : 18 x 3,7 cm Quelques marques d'usure d'usage au niveau du fermoir, pas de défaut apparent au niveau des rangs en perle, bonne cohésion de l'émail sur le fermoir, bon état général

06 May 2024

06 May 2024