LOT 53

CHRISTIAN DIOR Germany Deux paires de clips... - Lot 53 - Thierry de Maigret

CHRISTIAN DIOR Germany
Deux paires de clips d oreilles :
Une de forme rectangulaire à décor rayonnant en métal doré alterné de strass à l imitation brillants, centré d une pierre bleue.
Et une autre de forme ovale en métal doré torsadé orné d une pierre brune à l imitation de l agate. Dans leur pochette.
Signées.
Long. : 2,2 cm - 3 cm (légères traces d oxydations sur les strass et les clips)

16 Jul 2021

CHRISTIAN DIOR Germany
Signées.

16 Jul 2021