CHRISTIAN DIOR MAISON
CHRISTIAN DIOR MAISON
Ensemble de deux coupes en faïence émaillée or et argent, en forme de feuille.
Cachet de la maison Dior au revers des bases.
(Usures, légères rayures)
Long. 38 cm - Larg. 17 cm
Long. 26 cm - Larg. 16 cm
Provenance : Collection particulière - Neuilly
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
CHRISTIAN DIOR MAISON
(Usures, légères rayures)
Long. 38 cm - Larg. 17 cm
Long. 26 cm - Larg. 16 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir