LOT 20
CHRISTIAN DIOR Paire de clips d'oreilles... - Lot 20 - Osenat
CHRISTIAN DIOR
Paire de clips d'oreilles
En métal doré à décor de mailles
Signé Dior 1971
11 Jun 2021
CHRISTIAN DIOR
Paire de clips d'oreilles
Signé Dior 1971
11 Jun 2021