LOT 25
MODE LUXE VINTAGE
CHRISTIAN DIOR vintage. Sac pochette en toile jacquard signée oblique bordeaux, beige, fermoir pression sous rabat siglé doré, anse un cuir à la couleur. H18xL28.5cm. Quelques pliures et manque sur l'anse.
24 Apr 2024
24 Apr 2024