CHRISTIAN KRUCK : La Fin de l'Après-Midi à Paris.
CHRISTIAN KRUCK
Hamburg 1925 - 1985 Frankfurt/Main
La Fin de l'Après-Midi à Paris.
Farblithographie 1963.
Expl. 50/60. Signiert und zweifach datiert. Auf BFK Rives mit dem Trockenstempel „Editeur Lyon, Paris“. 52 x 78 cm. Ecken gering bestoßen. [ms]
Artist Name: CHRISTIAN KRUCK Hamburg 1925 - 1985 Frankfurt/Main
Condition: Farblithographie 1963.
CHRISTIAN KRUCK
Farblithographie 1963.