LOT 102
CHRISTIAN LOUBOUTIN Paire d escarpins en... - Lot 102 - Thierry de Maigret
CHRISTIAN LOUBOUTIN
Paire d escarpins en satin noir à décor de trois n uds sur la partie décolleté, petit talon épais.
T. : 37 ½ (légère usure semelle rouge) Haut. talon : 6 cm
16 Jul 2021
CHRISTIAN LOUBOUTIN