LOT 95
CHRISTINE CROZAT (NÉE EN 1952)
" Urne ", série noire, 1991, Exemplaire n°2/5, gravure rehaussée à la gouache et gaufrage. H_93 cm L_63 cm Provenance : Athisma/Art contemporain, Lyon
22 Oct 2021
22 Oct 2021