LOT 15
CHRISTINE de SAVOIE. Médaille. Dupré. R./... - Lot 15 - Audap & Associés
CHRISTINE de SAVOIE.
Médaille. Dupré. R./ Diamant tenu par 4 griffes, légende :
Plus de fermeté que d'éclat. (Maz. 706, TN pl. VIII, 5).
Bélière. Fonte postérieure.
Poids brut : 33 g.
14 Oct 2021
CHRISTINE de SAVOIE.
Bélière. Fonte postérieure.
Poids brut : 33 g.