LOT 102
CHRISTO (1935-2020))
THE GATES, PROJECT FOR CENTRAL PARK, NEW YORK CITY 1996, 2003
Chromolithographie en couleurs sur Arches
Signée
Edition à 350 exemplaires
Cachet humide de l'imprimeur au dos avec le justificatif de tirage
Graphica d'Arte, imprimeur, Roma
MACBA, éditeur, Barcelone
76 x 56 cm
25 Oct 2021
Signée
Edition à 350 exemplaires
MACBA, éditeur, Barcelone
76 x 56 cm
25 Oct 2021