LOT 98
CHRISTO (1935-2020)
SANS TITRE
Photographie en noir et blanc par Enrico Cattaneo, Milano
Timbre au verso de œuvre, signée au feutre noir par Christo, datée et située N.Y 1987
17 x 22,7 cm - encadrée
25 Oct 2021
SANS TITRE
17 x 22,7 cm - encadrée