CHRISTO Christo et Jeanne-Claude. Paris !
CHRISTO
Christo et Jeanne-Claude. Paris !
Paris, Centre Pompidou, 2020.
Gr. in-8 (26 x 20,2 cm), broché, couverture illustrée à rabats, coffret.
Exemplaire du tirage de tête limité à 450 exemplaires (n° 443), accompagnés d'une étude en couleurs pour le projet reproduite, numérotée et signée par Christo.
Exemplaire à l'état neuf.
Estimation 200 - 300 €
Sold 637 €
CHRISTO
Paris, Centre Pompidou, 2020.
Exemplaire à l'état neuf.
Estimation 200 - 300 €
Sold 637 €