LOT 107
CHRISTO JAVACHEFF (1935)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée.
Dimensions : 55 x 46 cm
26 Oct 2018
CHRISTO JAVACHEFF (1935)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée.
Dimensions : 55 x 46 cm
26 Oct 2018