Technik: Fotografie des Originalentwurfs des Projektes,
Signatur: unten links handsigniert 'Christo',
Fotograph: Wolfgang Volz,
Verlag: Schumacher Edition Fils, Düsseldorf,
Maße: 70 x 50 cm,
Zustand: stockfleckig und braune Schliere rechts oben

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Fotograph: Wolfgang Volz,
Maße: 70 x 50 cm,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim