CHRISTO et WOLFGANG VOLZ - Surrounded Islands. 1980-1983. Photographie de l'action Landart. Tirage cibachrome. 1992. exemplaire Ap 3/25. contrecollé. 50:74cm. Signé et daté (Volz), titré à nouveau au dos et en plus. (821) Tons roses et rouges décolorés, dans l'ensemble avec une légère marge de lumière.