LOT 215
CHRISTOFLE A PARIS Suite de 11 couteaux lames argent. Poinçon Minerve. Poinçon d orfèvre MT dans losange ( Michel Emile & Talon Felix?) On y joint un couteau non Christofle, lame argent, poinçon orfèvre Prudent Quitte Poids brut: 449 gr
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville