LOT 162
Orfèvrerie
CHRISTOFLE CIRCA 1940 Pot couvert en argent... - Lot 162 - Ader
CHRISTOFLE CIRCA 1940 Pot couvert en argent uni figurant une marmite quadripode prolongée de demi-sphères en rappel sur la prise du couvercle, dans le goût de Jean-Charles Moreux Poinçon minerve Orfèvre : CHRISTOFLE dans un losange Poids : 152 g - hauteur : 11,4 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024