LOT 49

CHRISTOFLE
Cafetière ovoïde en argent uni à fond plat et couvercle bombé, l(anse et le bec verseur bambou. Gravée probablement RES?
Poinçonnée en toutes lettres, numérotée 90890
H. 20 cm - Poids : 645 g BL

19 Sep 2020

CHRISTOFLE
H. 20 cm - Poids : 645 g BL

19 Sep 2020