CHRISTOFLE. Couvert et petite cuillère en métal argenté modèle Orly. Circa 1960. Usures d'usage. On joint un manche à gigot Christofle des années 1960, et un couvert avec grande cuillère en métal argenté, même époque et marqué Gulden.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois