LOT 260
Description CHRISTOFLE
Deux plats en métal argenté, le premier de forme oblongue, le second de forme carrée à pans coupés, à bordure moulurée de joncs rubanés dans le style Louis XVI. Chiffré
L. : 50 et 33 cm
Usures
28 Aug 2019
Description CHRISTOFLE
L. : 50 et 33 cm
Usures
28 Aug 2019