CHRISTOFLE. Ensemble de deux saladiers unis en métal argenté. Orfèvre : Christofle. 3287/36. Travail du XXème siècle. Expert : Florian Doux.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise