CHRISTOFLE - GALLIA Lot de quatre ronds de serviette en métal argenté dont : - CHRISTOFLE. Rond à décor de coquille inscrit Jean. Signé - GALLIA Prod. Christofle. Deux ronds, l'un à décor de rang de perles inscrit D, l'autre oblong inscrit A. Signés - ANONYME. Rond oblong à décor de perles et coquille Usures, état d'usage