LOT 10
CHRISTOFLE
Important plateau de service de style Rocaille en métal argenté à décor gravé de rinceaux feuillagés et cartouche central.
Signé et numéroté 2197791.
74 x 48 cm (bosses et coup)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
CHRISTOFLE
Signé et numéroté 2197791.
74 x 48 cm (bosses et coup)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne