LOT 56
CHRISTOFLE
Jardinière carrée à bords mouvementés tétrapode en métal argenté
2 anses et piètement ciselé à décor de fleurs et branchages fleuris
Marquée
Vers 1900
10 x 31 x 40 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHRISTOFLE
Marquée
Vers 1900
10 x 31 x 40 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix