LOT 50
CHRISTOFLE LEGUMIER ROND COUVERT en métal... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHRISTOFLE LEGUMIER ROND COUVERT en métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor XVIIIème de moulures de filets, la prise du couvercle en graine Cachet Christofle H. 16 cm D. 22 cm BE (des usures à l'argenture)
28 Mar 2024
France, Cannes