LOT 78

CHRISTOFLE - “La poule couveuse” - Galvanoplastie figurant une poule reposant sur son panier à l’imitation de l’osier tressé - Complète de sa doublure amovible - Poule couvant ses oeufs - Numérotée : 916251. Orfèvre : CHRISTOFLE en toutes lettres et poinçon d’orfèvre - 26 x 26 x 21 cm

04 Dec 2021
France, Cannes

04 Dec 2021
France, Cannes