LOT 110
CHRISTOFLE - MODELE SPATOURS - SERVICE A... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHRISTOFLE - MODELE SPATOURS - SERVICE A POISSON 26 PIECES en métal argenté Circa 1960 à décor XVIIIème Siècle de moulures de filets - 12 couverts - 1 couvert de service Cachet Christofle BE (rayures d'usage) Ecrin Christofle papier beige (taché)
28 Mar 2024
France, Cannes