LOT 55
CHRISTOFLE - PETIT PLATEAU DE SERVICE OVALE... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHRISTOFLE - PETIT PLATEAU DE SERVICE OVALE à bord mouvementé en métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor ciselé d'un cartouche gravé du monogramme FC et de branches de fleurs enrubannées, le bord à moulures de filets Cachet Christofle 33,5 x 27 cm BE (rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes