LOT 141
MOBILIER ET OBJETS D'ART
CHRISTOFLE. Paire de candélabres dans le... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
CHRISTOFLE. Paire de candélabres dans le style Louis XIV à deux bras de lumière en métal argenté. Poinçonné Christofle. XXème siècle. H. 22,5 cm - L. 24,5 cm. Usures d'usage.
24 Apr 2024
24 Apr 2024