CHRISTOFLE Paris
* Chariot à découper de forme oblongue en acajou et métal argenté. Les montants fuselés réunis par une tablette. La table agrémentée d'un bain-marie complet de son réchaud et de deux saucières. Garnie d'un porte-assiette escamotable latéral. Signé sur une plaque en façade.
(Usures d'usage et quelques chocs, roulettes postérieures).
Hauteur : 110 cm - Largeur : 90 cm
Profondeur : 54 cm
Profondeur : 54 cm