CHRISTOFLE Partie de ménagère en méral argenté de Style Art Déco modèle Boréal à décor de filets. Elle comprend 96 pièces : - 12 couverts de table - 10 couteaux de table - 12 couverts à entremet - 12 couteaux à fromage - 10 fourchettes à gâteau - 7 petites cuillères - Couvert de service à découper - Couvert de service à poisson - Couvert à salade - Couteau à fromage - Louche - Cuillère à sauce Signés. (Usures).

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin