CHRISTOFLE : Partie de ménagère en métal... - Lot 21 - Farrando

CHRISTOFLE : Partie de ménagère en métal argenté modèle coquille, comprenant : - Douze grandes fourchettes - Douze fourchettes à entremet - Douze couteaux à poisson - Douze grands couteaux, lame inox - Douze couteaux à entremet, lame inox - Deux couverts à salade Signée. On y joint : - Une suite de six porte-couteaux, signés. Dans leur boîte - Deux dessous de bouteille MARLY dans leur boîte

23 May 2024

23 May 2024