LOT 228
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
CHRISTOFLE. Plat de service circulaire en... - Lot 228 - Le Floc'h
CHRISTOFLE. Plat de service circulaire à bordure moulurée (fines rayures d'usage, usure à l'argenture sous le fond), marqé au revers. Diam. : 33 cm On joint une suite de douze fourchette à gâteau de style Art déco et suite de quatre fourchettes à escargots en métal.
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud