LOT 16
CHRISTOFLE. SAMOVAR en métal argenté, monture... - Lot 16 - Conan Hôtel d’Ainay
CHRISTOFLE. SAMOVAR en métal argenté, monture à décor de branchages. Usures
03 Nov 2020
03 Nov 2020